Но это определение - дало нам желание быть и приближаться к свету превосходства.
Это просто иллюзия о контроле, что Вам может пояснить глубже Мехаэль Лайтман.
Ученный по высшим связям сознания человека по взаимным зависимым отношениям, как сеть эгоизма обяжет подчиниться всех, чтобы мы пошли в ногу с природой, чтобы подняться над природой, что является целью развития по природе для продвижения сознания, к исправлению, нам животным, из масс к самосознанию.
Президент о культуре связей в самосознан ии и восприятии. 2011-08-31
Мы как бы должны знать о себе и своих предназначениях нас друг от друг друга.
Если мы не найдем единением к объединению от кризиса решений.
И не будем знать, что кризис - это условие понимать, что происходит для связи нас друг с другом. Что именно нас тогда вынудит по БИБЛЕЙСКОМУ принципу "возлюби ближнего, как самого себя", для исключения всякого рода проблем. Что и будет определять, нам жить или нет, чтобы свобода воли, захотела истинной целью поднимать сознание к вершинам толкования.
Суть логики, это когда окружение действует, то я не имея отношения к молитве, но выбираю окружение так, чтобы мне помог свет, если я буду правильно просить, то умиротворение, которое и совершает поворот к превосходству во времени.
Помните, что в этой черте, есть правильное окружение, чтобы в этом была моя свобода воли.
А пока в Вас проявление разницы, показывает,как уводит в прах, каково низовое Ваше падение сверху иллюзий, которых нет, а только бред.
Советую, ни важно на каком уровне существуете Вы, правильное приближение есть, только связь с группой людей без мщения, что я пока не вижу явленным у вас даже в том, что Вы считаете контролем. А пока у Вас условие для отчуждения себя, а не правовая культура, которой совсем нет. Надо давать, чтобы получать, а в вас этого нет. Вы берете желание другого, что называет мудрец ХАП, а Вам надо это наполнить любвью, а как же вам достигать развитие, если вы не строите жизнь, через любовь.
Потому Вы живете ради смерти, а не ради жизни. Вы уже сейчас живые, но мертвы, у вас нет то, чтобы вы могли со своей духовностью унести в вечность.
Потому у вас пока души нет, я хочу Вам помочь, увидеть себя, как Вы живете в пустоту и мне жаль Вас. Вы так несчастны, что даже это представить не можете.
А нам надо ощущать систему общности, для слияния с ТВОРЦОМ и этому мы должны соответствовать. То есть достичь света наполнения к в вечной жизни.
Давайте это реализовать все вместе.
Меняетесь Вы к понятию знать, что такое вообще мир, но пока Вы так далеки, что я даже не могу показать, какой вы объем заняли, но он у Вас пустой, там нет места ни вкусам и запахам, чтобы кто то мог в вашем мире жить. давайте жить осознавая, как дальше жить, чтобы исключить ошибок. Но Вы должны увидеть, что сотворили и куда тяните мир в пустоту.
Президент РФ Медведев Дмитрий Анатольевич, говорит о правовом законе, который должен, как я поняла, должен жить с нами, где мы должны все включить условия для проявления себя, как судьба от малого к большому (села особо). И там должна быть правовая культура, которая должна быть значимой. Где преемственность программ в ходе общественного суждения, нам уметь выбирать место образования, что зависит и от нас каждого, чтобы статус в системе образования, определяться качеством.
Комментариев нет:
Отправить комментарий